江苏快3

| |
今天是:
您的位置:江苏快3县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:201908020944302972您的来信:
来信内容:

应往届待业大学生比较多,可否举办秋季招聘会或者就业指导会,促进待业大学生就业,这也是民生问题,望相关领导重视就业问题。感谢!!!

来 信 人:何先生
来信日期:2019-08-02
处理情况:

何先生:你于8月2日在政府网所提的建议信件收悉,我们已转交人社就业服务部门参考。谢谢你,对江苏快3县人民政府网的关注与支持,谢谢你对江苏快3县就业问题的关心! 江苏快3县人民政府网管理员 江苏快38月5日

处理单位:人社局
处理时间:2019-08-05
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: