江苏快3

| |
今天是:
您的位置:江苏快3县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202006110831066119您的来信:
来信内容:

你好   我们3月份询问过续工龄问题,你局回答:高度重视,正在出台相关政策

工龄问题 - 网上信访内容页  /Government/Letter/LetterView.aspx?LetterId=1625

         5月份询问,回答:高度重视,正在出台相关办法

续工龄问题 - 网上信访内容页  /Government/Letter/LetterView.aspx?LetterId=1671

现在6月份了,我想问政策或办法有结果了吗?我们来时需要拿些什么东西?

来 信 人:黄女士
来信日期:2020-06-11
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现答复如下: 协管员续工龄办法已定稿,所需资料近期将在调资人员联络群公布。 江苏快3人力资源和社会保障局 江苏快36月17日

处理单位:人社局
处理时间:2020-06-17
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: