江苏快3

| |
今天是:
您的位置:江苏快3县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202008200614251614您的来信:
来信内容:

师家园则村德誉雅小区一楼饭馆,香辣虾火锅店开业几年了,一直说安装排风,处理饭馆油烟味,小区里出入口放垃圾车,地面全是油泽,饭馆厨房排风直接吹在地面,小区出入,常要绕道走,饭馆上面从来不敢开窗子,火锅味太呛人。给环保局打几次电话,也没见处理,只能给县长写信求助!

来 信 人:贺红卫
来信日期:2020-08-20
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 经我局督促检查已经安装油烟净化器.感谢您的监督。江苏快3县市场监督管理局 江苏快38月26日

处理单位:政府办
处理时间:2020-08-26
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: