江苏快3

| |
今天是:
您的位置:江苏快3县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202008260110572756您的来信:
来信内容:

江苏快3县环境保护局县级协理员工资多久才发了,三个季度没发工资了,本来就不多,也许你们觉得没什么,但对于我们贫民百姓来说还得靠那点工资养家糊口了,麻烦县长看见了给解决一下,希望早日发工资

来 信 人:郝密娅
来信日期:2020-08-26
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 我县县级协理员的工资按季拨付单位,然后由单位发放至个人。目前,第一、二季度均已拨付至各单位,第三季度工资将在第三季度季末予以拨付。请您及时联系所在单位,查询有关事宜。 如您对咨询的问题仍有疑问,请拨打电话0912-5222713。江苏快3县财政局 江苏快38月28日

处理单位:政府办
处理时间:2020-08-28
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: