江苏快3

| |
今天是:
您的位置:江苏快3县人民政府网>>网上信访 >>内容页
编号:202009080901471625您的来信:
来信内容:

尊敬的领导:

        您好,感谢您百忙之中查看我的来信。我是这次咱县协管考试的一名考生。昨天看到公告,9.10日公益性岗位审核,审核需要毕业报到证。麻烦问一下报到证丢了的能有什么补救措施。再次感谢!     

                      

来 信 人:白美玲
来信日期:2020-09-08
处理情况:

尊敬的网友,您好!感谢您对县长信箱的支持与关注。您的来信已收悉。现回复如下: 协理员资格复审要求本人携带就业报到证,报到证丢失的本人持身份证到江苏快3县人才交流服务中心登记并复印报到证存根。 江苏快3县人力资源和社会保障局 江苏快39月11日

处理单位:人社局
处理时间:2020-09-14
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: